Астрахань, 13.09.2017, 23:42

Доброй ночи подскажите пожалуйста, могу ли я с ребёнком под расписку уйти из роддома на 2-й день?

Вопрос №13161345 из г. Астрахань
опубликован 13.09.2017, 23:42
Доброй ночи подскажите пожалуйста, могу ли я с ребёнком под расписку уйти из роддома на 2-й день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, добрый день!

Вас могут отпустить под расписку, а ребенка могут не выписать, если есть угроза жизни либо здоровью. Кроме того, на второй день могут быть не готовы необходимые анализы для выписки.

Всего Вам наилучшего!

14.09.2017, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! А что за спешка, ведь ребенок в роддоме под наблюдением врачей первые дни жизни... Уйти можно пишите заявление, примерный тест: мне разъяснено... о возможных последствиях... к медперсоналу претензий не имею...

13.09.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если БЦЖ не сделана в роддоме, то сделаете у себя в поликлинике. Вы имеете полное право выписаться из роддома досрочно при соответствующем заявлении! Здоровья Вам и малышу!

13.09.2017, 23:56

Дома ещё ребёнок с бабушкой в годах остаётся по этому такая спешка, тоесть я имею право забрать своего ребёнка под расписку написав что претензий не имею и а можно ещё вопрос нам поставят прививку бцж или нам придётся ставить в поликлинике?

13.09.2017, 23:48