LSN Messenger
Хабаровск, 13.09.2017, 23:52

Имеют ли право снять садовую очередь, если я решила отложить посещение сада на следующий год? И можно ли отказаться от одного сада в пользу другого?

Вопрос №13161370 из г. Хабаровск
опубликован 13.09.2017, 23:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеют ли право снять нас с очереди в сад, если я в нужное время приходила в отдел образования на счёт путевки, но так как посчитала, что ребёнок ещё слишком мал и по другим причинам, то в сад мы хотели пойти на следующий год, когда нам будет 2,5. Мне сказали, что в таком случае нас снимут с очереди. И второй вопрос, мы хотели бы пойти в другой сад и заведующая сада не против, но нужно написать заявление в отдели образования, могут ли они не разрешить (не захотеть) принять заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Потом Вас в очереди восстановят и на след. Год Вы снова будете в списках, но уже может любой садик попасть.

14.09.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А отказать в заявлении на другой сад могут?

14.09.2017, 00:15

Уважаемая Галина! Необходимо будет написать заявление в управление образования. Если откажут, отказ возможно обжаловать. Всего хорошего Вам!

14.09.2017, 00:18

Здравствуйте, Галина.

И снимать с очереди не имеют права, и отказ должен быть обоснованным. Пишите заявление, пусть отвечают письменно.

14.09.2017, 00:24