Работа воспитателем в социально-реабилитационном центре - моя отказ от курсов повышения квалификации и правомерность действий администрации
Здравствуйте Мария Валентиновна, если вы за свой счет проходили курсы повышения квалификации без направления администрации, а по своей инициативе, то действия администрации будут считаться в данном случае правомернымии.
Спасибо за ответ. Но есть маленький нюанс: курсы я проходила, т.к. заканчивался межаттестационный период, и администрация настаивала, чтобы я прошла курсы перед новой аттестацией. Но направляли на платные курсы опять за мой же счёт, с последующим отказом в оплате? Они всё равно правы? Спасибо.
Доброго времени суток! Оплатить вам обязаны в любом случае. За свой счет вы не обязаны проходит никакие курсы, требуйте оплату.