После развода по взаимному согласию можно подать на раздел имущества. Есть несовершеннолетний ребенок.
Здравствуйте, если спора нет, то можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и обратиться для его удостоверения к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да конечно, можно! Подпишите соглашение о разделе имущества, чтобы в дальнейшем ни у кого не возникло желание идти в суд.
Здравствуйте.
Если ваше согласие взаимно и нет споров, то в суд подавать не обязательно. Достаточно сделать нотариально заверенное соглашение.
Всего хорошего и спасибо что обратились на наш сайт.
Здравствуйте.
Раздел имущества можно сделать нотариально, составив соглашение на раздел имущества. Если не достигнете согласия, тогда судебном порядке.