Обвинение предпринимателя по 172 статье - рассмотрение практики и опыт
Здравствуйте Михаил, а у вас имеется приговор или обвинительное заключение на руках, что бы ответить на ваш вопрос следует ознакомиться с документами
Доброе утро, Михаил! Ответить на ваш вопрос полно можно только ознакомившись с материалами дела. У вас имеется уже обвинительное заключение на руках или дело в стадии расследования. Обратитесь в личную почту юристам, вам помогут.
Здравствуйте, Михаил! Недостаточно информации для ответа, по этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта с документами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.