У меня был опекун могули я получить жильё от государства.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете Обращайтесь в органы опеки и попечительства, вставайте на очередь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Петр! Вы должны быть включены в реестр детей-сирот, нуждающихся в жилье, Вы можете уточнить у опекунов было ли это сделано, если нет, то Вы вправе подать заявление в орган, уполномоченный опекаться судьбой детей-сирот (в каждом регионе он свой), в котором Вам скажут какой пакет документов необходимо предоставить; при выделении жилья должен быть заключен договор найма специализированного жилого помещения (использование жилья исключительно в целях личного проживания), по истечению 5 лет, действие договора может быть продлено еще на один срок, после чего заключается договор социального найма. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Петр! Собирайте пакет документов и подавайте заявление о постановке вас в очередь как нуждающегося в улучшении жилищных условий. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!