Проблемы с договором соцнайма при переселении из ветхого жилья
В августе 2017 года я получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья. И заключила договор соц. найма, в этот договор были включены люди прописанные в старой квартире в качестве членов семьи без родства. Членами семьи они не являются мы не жили вместе и не вели совместного хозяйства. Могу ли я рассторгнуть договор соцнайма.
Обратитесь в администрацию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.