Черемхово, 14.09.2017, 08:10

Деление на группы юношей и девушек при занятиях физкультурой в 10-11 классах - условия и основания

Вопрос №13162142 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2017, 08:10
Производится ли деление в 10-11 классах на группы юношей и девушек при занятиях физкультурой культурой, при каких условиях, на основании каких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Конечно нужно организовать учебный процесс по физической культуре с учетом психологических и физиологических особенностей мальчиков и девочек, но как правило у нас штат не позволяет и наличие спорт. Залов.

14.09.2017, 08:24

Производится ли деление в 10-11 классах на группы юношей и девушек при занятиях физкультурой культурой, при каких условиях, на основании каких документов.
никакого деления нет.

14.09.2017, 08:11

Уважаемая Людмила, здравствуйте!

Юноши и девушки не разделяются по действующему законодательству РФ.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

14.09.2017, 08:13

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

14.09.2017, 08:20

Доброго времени суток

Никакого деления не существует, юноши и девушки занимаются уроками физкультуры в одно время, единственное могут отличаться упражнения

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 08:20

Доброго времени суток

Деление возможно, если сам директор школы посчитает нужным так сделать, но это не является обязательным условием

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 08:20

Добрый день! Законодательством РФ а так же иными правилами, никого деления в данном случае не предусмотрено, это может быть на усмотрение школы или учителя.

14.09.2017, 08:24

В прошлом учебном году это деление было. Когда его отменили?

14.09.2017, 08:17