Является ли нарушением предоставление выписки ЕГРЮЛ из сайта ФНС?

• г. Краснодар

Добрый день! Где можно заверить выписку ЕГРЮЛ взятую с сайта ФНС?

Ответы на вопрос (2):

В налоговом органе и заверьте. Обратитесь в отдел работы налогоплательщиков. Нотариусы этим не занимаются. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день, уважаемая Наталья Владимировна

Зайдите в налоговую инспекцию вашего района и заверьте ее там

Удачи вам и вашим близким!