Скажите пожалуйста, по рождению ребенка единовременное пособие хотим оформить на папу. Как оно рассчитывается?
Лучший ответ
Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается либо месту работы отца, либо по месту работы матери, Оно имеет фиксированный характер и не зависит от стажа.
Здравствуйте! Единовременное пособие на рождение ребенка выплачивается в фиксированной сумме. Размер пособия-18802,88 рублей с учетом районного коэффициента.