Какие документы нужны, чтоб зарегистрироваться в свою новостройку.
Какие документы нужныДокументы на собственность жилья и ваш паспорт.Какие документы нужны, чтоб перегистрироватся в свою новостройку.
Добрый день. Что значит при регистрироваться в свою новостройку Если вы хотите зарегистрироваться по месту жительства достаточно прийти со свидетельством О праве собственности в УФМС при МВД письменным заявлением о регистрации ИП уведомление Пускай снимут вас с регистрационного учета. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте. Документы, подтверждающие право собственности на новостройку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.