Выбор системы налогообложения для организации кружка по шитью для взрослых и детей и услуг по индивидуальному пошиву и ремонту одежды

Какую систему налогообложения выбрать, если оквд выбрано 40.42 и 80.10.3 и 93.05 и 92.51. Хочу организовать кружок по шитью для взрослых и детей, и возможно индивидуальный пошив одежды, ремонт одежды. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Попробуйте отправить заявление в налоговую инспекцию на упрощенную систему налогообложения.

Удачи и успехов Вам!

Спасибо за ответ!

А в чем разница между ЕВНД, УСН и патентной системой налогообложения? В данном случаи? УСН предусматривает кассовый аппарат ведь? Я думала через квитанции оплату производить наличными.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к бухгалтеру, который и сможет вам дать разъяснения по каждой системе, возможно в вашем городе, данные коды подходят под ЕВНД.