Минимальная площадь участка ижс в Раменском р/н московской обл.
Доброго дня!
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РАМЕНСКОГО РАЙОНАМОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
От 22.02.2006 г.
№ 2/7 — СД
Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности:
1.1 Для индивидуального жилищного строительства:
• на территории города Раменское, поселков: Кратово, Родники, Быково, Ильинский, Удельная, сельских населенных пунктов – 0,06 га;
1.2 Для ведения личного подсобного хозяйства:
• на территории города Раменское, поселков: Кратово, Родники, Быково, Ильинский, Удельная, сельских населенных пунктов (приусадебный земельный участок) – 0,04 га;
• вне границ населенных пунктов (полевой земельный участок) — 0,06 га.