Оплата больничного листа, продление отпуска и сроки при увольнении сотрудника ФСИН по возрасту
Здравствуйте! Если сотрудник ФСИН написал рапорт на отпуск с последующим увольнением по долстижении предельного возраста (50 в день рожд) и во время отпуска лег на оперативное лечение... оплачивается ли больничный лист и за какой период.., и продлится отпуск, и на какой срок.
Здравствуйте. Больничный лист будет оплачен полностью. Продления отпуска не будет, поскольку отпуск с последующим увольнением.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.