Выплачивает ли Сбербанк компенсацию на ритуальные услуги наследникам сберкнижки с вкладом до 1991 года?
Выплачивает ли Сбербанк наследникам вкладчика компенсацию на оплату ритуальных услуг, если до 1991 года на сберкнижке оставался вклад?
Лучший ответ
Добрый день! Да, такую компенсацию можно получить, для этого нужно обратиться в банк и узнать условия его получения, точнее какие документы нужно предоставить.