Как получить помощь на ребенка от первого брака при смерти экс-супруга и наличии нового ребенка от второго брака?
Добрый день, скажи те пожалуйста как получить помощь на ребёнка от первого брака (ребёнку 7 лет), если бывший муж покончил с собой, я замужем во второй раз и есть ребенок от второго мужа (2 года ребенку)
Оформляйте пенсию по потере кормильца. Для этого нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства. Там дадут перечень документов, необходимых для начисления пенсии.
Доброго времени суток. Если он в свидетельстве о рождении указан отцом ребенка, то вам нужно обратиться в пенсионный фонд за оформлением пенсии по потери кормильца. Всего доброго.
Здравствуйте. Вы можете получать пенсию по потере кормильца на первого ребенка, если в свидетельстве о рождении ваш Первый супруг указан в качестве его отца. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд.