Коллекторы могут угрожать должникам расправой убийством по смс.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно. Это преступление, предусммотренное ст. 119 УК РФ - заявление в полицию подавайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Коллекторы Делают всё, только не все их действия является законными, в том числе и угрозы по телефону. Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте уважаемая Светлана! Вам необходимо знать, что конечно же коллекторы не имеют право угрожать должникам убийством и т.д. В том случае если такое имеет место быть, то следует написать официальное заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП, также можно написать жалобу в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.