Как взять данные умершего мужа для оформления пенсии, если у меня нет 5 лет непрерывного стажа работы?

Мне 54 года исполниться 26 декабря. В 2018 году начну оформлять пенсию, стаж более 26 лет, но у меня нет, чтобы 5 лет было целых. Муж у меня умер, могу ли я взять мужа данные для оформления своей пенсии?
Лучший ответ

Вам надо с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть ваши документы по делу и тогда и принимать решение как лучше поступить. Тут нужно попросту выбрать года с наивысшим коэфициэнтом.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Данные супруга не можете взять для оформления пенсии по старости. Для расчета пенсии могут взять 2000-2001 год.

При таком большом стаже ПФР найдет наиболее выгодный период до 2002 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!