Доверять ли компании ООО ПРАВЭКС в Челябинске при помощи списания долгов по займам и кредитам за ежемесячную оплату в 7000 рублей?
Можно ли доверять компании ООО"ПРАВЭКС" в г.Челябинске. Предлагают помощь по списанию долгов по займам и кредитам. Ежемесячная оплата юристу 7000 рублей.
Лучший ответ
Никто не будет списывать ваши долги. С вас вытянут деньги и всё. А платить по своим займам и кредитам вам придётся в любом случае
Спасибо за понятный ответ!
Нельзя доверять указанной компании, ничего Они не смогут сделать, и кроме общих ваших Долгов ещё потратите 7000 руб. непонятно за что.
Спасибо, что проконсультировали!