Я по ошибке коллекторов получаю звонки, робот говорит чужую фамилию и так 6 тьфу месяцев. Что делать.
Здравствуйте, вы можете обратиться с претензией в данное коллекторское агентство либо с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Пишите жалобу в прокуратуру. Так же вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании морального ущерба. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Самый простой и действенный способ - сменить номер телефона.
Но можете обратиться в коллекторское агенство, откуда поступают звонки, с претензией.