Говорят что надо или срочно ИП закрыть или можно как то решить этот вопрос?
ИП зарегестрированно как основной вид деятельности грузоперевозки, а в платежках банка предприниматель пишет услуги гидроманипулятора (это грузовик с краном). Сказали, что это проблема и предпринимателя (меня) могут наказать на очень большую сумму. Говорят что надо или срочно ИП закрыть или можно как то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Проверьте разрешенные виды деятельности по имеющимся у Вас кодам статистики (ОКВЭД). Если этого вида нет, то внесите изменения с получением соответствующих кодов статистики.