Могу ли я купить билет на самолет, Питер, Уфа если есть долг по кредиту.
Здравствуйте. Наличие задолженности никак не влияет на ваши ограничения в ваших передвижениях. Если есть исполнительное производство, то могут наложить ограничение на вылеты, но только за границу.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ по РФ не ставят приставы запрет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Конечно можете. Ваше передвижение по России никто не вправе ограничить из-за долга. Ограничено может быть только право выезда заграницу, но и то только после решения суда.
Добрый день! Да, можете. Вы можете быть "невыездным" только при попытке покинуть страну. Перемещение внутри Российской Федерации долг по кредиту Вас не ограничивает.