Проблемы с оформлением парковки возле магазина - заливка бетоном площадки оказалась незаконной, просим совета
В проекте прод. Магазина должна быть парковка, но и мы так думали. Залили бетоном площадку под парковку и оказалось незаконно. (проектировщик несказал). Сейчас незнаем что делать. И как должна быть оформлена парковка возле магазина (магазин в доме)?
Все верно, надо было учитывать проект. Теперь нужно все приводить в соответствие. Что касается парковки под домом - то решать надо собственнику, ст.209 ГК РФ.
Доброго времени суток
Если парковка была предусмотрено проектом, то все убытки можете взыскать с проектировщика
Удачи Вам. Анна Титова.
Начинать обустройство парковки нужно с аренды земельного участка (администрации). Сейчас демонтировать парковку, привести земельный участок в начальное положение.