Обязательно ли делать прописку новорождённому сразу или можно позже?
Лучший ответ
Можно сделать и позже, в соответствии с нормами КоАП РФ в данном случае никакой ответственности не предусмотрено
Но регистрация-это только в интересах самого новорожденного, например при получении полиса ОМС, посещении поликлиники и т.п.