Усть-Кут, 14.09.2017, 15:59

Как заменить права советского образца?

Вопрос №13164641 из г. Усть-Кут
опубликован 14.09.2017, 15:59
Как заменить права советского образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В гаи обращайтесь, проходите мед комисию, платите госпошлину, предъявите удостоверение об окончании авто школы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

14.09.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте, Нужно идти в ГИБДД по месту жительства, предварительно нужно пройти медосмотр, психиатра и нарколога, заплатить госпошлину

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 11:06

Добрый день. Сколько даётся дней на рассмотрение пенсии со дня подачи заявления?

18.09.2017, 11:04

Доброго времени суток! Согласно пенсионного законодательства отводиться 10 дней. Для назначения пенсии необходимо предоставить: 1. заявление о назначении страховой пенсии по старости; 2. паспорт (для граждан РФ) или вид на жительство (для иностр. Граждан и лиц без гражданства); 3. СНИЛС; 4. документы, подтверждающие продолжительность страхового стажа (должны содержатьномер и дату выдачи, ФИО гражданина, дату рождения, место работы, период работы, профессию (должность), основания их выдачи (приказы, лицевые счета и т.д.); 5. справка о средней з/п за 2000-2001 гг. или 60 месяцев подряд до 01.01.2002 г. в любой период работы (когда зарплата была наибольшей). Если трудовая книжка утеряна, то принимаются например выписки из приказов, трудовые договоры, договоры гражданско-правового характера и т.д.

Источник информации: www.rg.ru

18.09.2017, 11:05

• Здравствуйте,

Ваши документы будут рассмотрены в течение месяца, если все в порядке и всех Документов хватает, вам назначит пенсию

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 11:06