С каким документом сотовый оператор может сделать распечатку звонков полиции.
Сотовый оператор не может сделать распечатку звонков полиции без соответствующего запроса правоохранительных органов или суда.
В данном случае в соответствии с Федеральным Законом " о связи", подобные персональные данные касающиеся звонков сотового оператора могут быть предоставлен оператором только на основании постановления суда.
Доброго времени суток! Оператор сотовой связи предоставляет такие сведения в полицию на основании разрешения суда на выемку входящих и исходящих соединений между абонентами и абонентскими устройствами.