Важное уведомление из тюрьмы - отбывание мужем наказания и отсутствие печати на письме
Пришло письмо из тюрьмы о том что муж отбывает наказание дата исходящий номер есть, подпись есть, не приняли на пособия так как не стоит печать, должна ли быть печать?
Лучший ответ
Добрый день! Да, в данном случае нужно на документе поставить печать исправительно учреждения, это важно для такого документа, поэтому обратитесь еще раз, чтобы сделали как положено.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в обязательном порядке должна быть печать, отказано правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Если это справка то оттиск печати исправительного учреждения должен быть, без печати справку не примут. Всего хорошего!