Воронеж, 14.09.2017, 18:28

Не точная информация

Вопрос №13165334 из г. Воронеж
опубликован 14.09.2017, 18:28
ООО СК "ДЕЛО ЖИЗНИ" только страхование жизни. Почему у Вас вопросы по ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Так, немного не понятно, можете более конкретно сформулировать свой вопрос, причем тут ОСАГО и страхование жизни?

14.09.2017, 18:32

На вашем сайте много жалоб на навязывание к ОСАГО страхование жизни нашей компанией. Наша компания занимается только страхованием жизни.

14.09.2017, 18:41

Честно сказать, я вот как юрист, ни разу жалобу не встречал по поводу Вашей компании, просто Вы юристам вопросы задаете, это Вам нужно в той теме где жаловались, указать данную информацию, конечно если Вы не занимаетесь ОСАГО, то жалобы не обоснованны, Вам нужно у администраторов это все уточнить.

14.09.2017, 18:47