Долгое ожидание графика платежей по кредиту в Сбербанке и вопросы о предоставлении документов - ограничения и возможные пути обращения

У меня вопрос состойт в том, что я попросил предоставить мне график платежей по кредиту в сбербанке (так как в сбербанк-онлайне график отличается от графика в договоре). Они сначала сказали что они пришлют в течений 5 дней, потом 10 а потом 30... Жду уже 2 месяца... Скажите пожалуйста есть ли у них какое то ограничение во времени по предоставлению документов? И куда я могу обратится с жалобой на них, по мимо самого сбербанка?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Документ ОБЯЗАНЫ были предоставить Вместе с заключением кредитного договора - это грубое нарушение - по запросу - немедленно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Вообще крайний срок месяц, если уже прошло более времени, то можете обратиться с жалобой в Центральный Банк по этому вопросу, укажите на нарушение со стороны банка.

Большое спасибо!

Жалобу в ЦБ нужно направить. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится с жалобой в Центральный Банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Благодарю за грамотную консультацию!