Долгое ожидание графика платежей по кредиту в Сбербанке и вопросы о предоставлении документов - ограничения и возможные пути обращения
Доброго Времени суток!
Документ ОБЯЗАНЫ были предоставить Вместе с заключением кредитного договора - это грубое нарушение - по запросу - немедленно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вообще крайний срок месяц, если уже прошло более времени, то можете обратиться с жалобой в Центральный Банк по этому вопросу, укажите на нарушение со стороны банка.
Жалобу в ЦБ нужно направить. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится с жалобой в Центральный Банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!