Как реагировать на ошибку в классном журнале - советы для молодого учителя
Являюсь молодым специалистом (учителем в школе). Допустил ошибку при заполнении классного журнала (задействовал две строчки, для заполнения темы, вместо одной). Меня вызвали к директору, обвинили во всех "смертных грехах" и приказали написать объяснительную, (Пригрозив денежным взысканием).. Помогите, пожалуйста. Что мне написать? И как поступить в сложившейся ситуации.. Заранее благодарю.
Напишите что ошиблись в связи с неопытностью, что в общем что это было не умышленно, Максимум что Вам грозит какое-нибудь замечание или выговор.
Доброго Времени суток!
Напишите, что ВАС никто не инструктировал о том, что надо задействовать одну строку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь