Дадут ли мне академический отпуск? Я учусь на 1 курсе в медицинском.
Для того чтобы получить академический отпуск, необходимо обратиться с заявлением В письменном виде в деканат и указать причину, по которой он вам требуется, если причина уважительная, конечно предоставят.
--- Здравствуйте, нет на 1 курсе академ. Отпуск вам не предоставят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, на то, чтобы предоставили академический отпуск должна быть причина. Например, у парней это армия, пишется заявление в деканат с указанием причины. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания