Представители ООО ЭНЕРГО УЧЕТ - могут ли они навязывать услуги по замене электросчетчиков без разрешения?
Представители ООО ЭНЕРГО УЧЕТ с другого города, ходят по квартирам и навязывают свои услуги по замене электросчетчиков. Имею они на это право?
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно не имеют право навязывать.
Замена счетчиков только тогда, когда есть основания.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Что значит "навязывают"? Могут только предлагать. Участники гражданских правоотношений свободны в своём волеизъявлении.
Спасибо за вашу работу!