Какой документ нужен для подтверждения фактического мечта проживания для ребенка, чтобы прикрепить его к поликлинике.
Здравствуйте! В данном случае приказ-40-БН Министерства здравоохранения и социального развития, да и действие закона «Об основах охраны здоровья» никто не отменял. На основании этих документов выбрать учреждение для профилактических осмотров, регулярного наблюдения и лечения можно независимо от места регистрации.
Доброго времени суток! Прикрепить ребенка к поликлинике можно к любой, отказать не имеют право, потребуется свидетельство о рождении ребенка.
Но заведущая приняв документы ребенка (ксерокопии полис снилс и св о рожд) попросила документ факт места проживания говоря что у меня прописка другого района, а врачи и без моего ребенка перегружены.
Добрый день. Место жительства ребенка подтверждается справкой о месту регистрации его родителей (отметка в паспорте о регистрации). Вы можете прикрепить ребенка к любой поликлинике и отказать Вам не имеют права, но необходимо учитывать, что прикрепление не по месту проживания лишит Вас возможности вызывать педиатра на дом.