Узнать дату смерти по паспорту.
Здравствуйте! Дата смерти гражданина указывается в свидетельстве о смерти. Если Вы наследник по закону или по завещанию, то можете получить свидетельство в ЗАГСе.
А кто Вам ее скажет? Дату смерти можно узнать только получив в ЗАГСе Свидетельство о смерти. Если Вы - не близкий родственник умершего и не наследник, то Вам никто Свидетельство не выдаст.
Здравствуйте! Вы предлагаете услуги по гаданию? Если нет, то нужно обращаться в ЗАГС по месту нахождения актовой записи. Удачи!
Здравствуйте.
Попробуйте узнать дату смерти через ЗАГС, это в том случае, если делалось свидетельство о смерти. Можно также в похоронном бюро, там тоже ведут записи умерших. Можно попробовать в морге уточнить.