Теряет ли друг из Армении права после 1,5 года лишения за пьянку - пересдача или возврат?
Добрый вечер друга лишили прав гр Армении за пьянку, в сентябре в конце ему приходит 1,5 года нужно ему пересдавать или вернут ему права?!
• Здравствуйте, Чтобы получить водительское удостоверение, обязательно нужно сдавать теоретический экзамен и проходить медосмотр
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Начиная с 01.09.2013 г. восстановление водительских прав возможно только после сдачи теории по ПДД. Т.е. нужно сдавать экзамен.
Здравствуйте! В данном случае как сдаст экзамен теория. Права обязаны вернуть.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Даже если он гражданин Армении?!
• Здравствуйте, Это не имеет особого значения, гражданином какой страны вы являетесь, в любом случае сдавать экзамены придётся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае определенно придется сдавать. В соответствии с законодательством российской федерации. Предусмотрено
Доброе утро!
Если его лишили прав в Российской Федерации, то необходимо сдавать экзамен в любом случае. Это предусмотрено новыми изменениями, которые были внесены в Кодекс об административных правонарушениях с 01.09.2013 г.