Курск, 14.09.2017, 21:21

Теряет ли друг из Армении права после 1,5 года лишения за пьянку - пересдача или возврат?

Вопрос №13166077 из г. Курск
опубликован 14.09.2017, 21:21
Добрый вечер друга лишили прав гр Армении за пьянку, в сентябре в конце ему приходит 1,5 года нужно ему пересдавать или вернут ему права?!
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Чтобы получить водительское удостоверение, обязательно нужно сдавать теоретический экзамен и проходить медосмотр

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер!

Начиная с 01.09.2013 г. восстановление водительских прав возможно только после сдачи теории по ПДД. Т.е. нужно сдавать экзамен.

14.09.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае как сдаст экзамен теория. Права обязаны вернуть.

В соответствии с законодательством российской федерации.

14.09.2017, 23:16

Даже если он гражданин Армении?!

14.09.2017, 21:31

• Здравствуйте, Это не имеет особого значения, гражданином какой страны вы являетесь, в любом случае сдавать экзамены придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 21:36

Здравствуйте! В данном случае определенно придется сдавать. В соответствии с законодательством российской федерации. Предусмотрено

14.09.2017, 23:18

Доброе утро!

Если его лишили прав в Российской Федерации, то необходимо сдавать экзамен в любом случае. Это предусмотрено новыми изменениями, которые были внесены в Кодекс об административных правонарушениях с 01.09.2013 г.

15.09.2017, 06:39