Право на получение военного билета - судимость, возраст, снятие статуса
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Имею ли я право на получение военного билета. Мне 33 года. В периуд с 2002 по 2004 год был осужден и отбывал наказание в млс по ст.158 и 161. Мне тогда было 18 лет. освободился в 20 лет по удо. я 1984 года рождения. В апреле 2011 года мне стукнуло 27 лет. а судимость соглпсно закону должна снятся была в мае того же года. Мне должны сделать военник?
Лучший ответ
Да разумеется вам обязаны сделать военник, потому как в любом случае закон о справке в место военного появмлся уже после того как у вас появилось право на военник.
огромное человеческое спасибо!!!