Спор о возмещении затрат на такси при ремонте после автопрокола - кто должен заплатить?
Здравствуйте, можете не платить, убытки ещё надо доказать, а это не так то просто. Где он возьмёт подтверждение оплаты за такси. Это вопрос.
Удачи вам и всего наилучшего
Если есть расписка о том, что все выплатил и претензий нет-ничего не платите, если нет документов из ГИБДД, не составляли европротокол, потерпевший в суд обратиться не сможет, нужны документы из ГИБДД, если не вызвали на место ДТП-предусмотрено лишение прав. Ничего платить не стоит.
Здравствуйте.
Думаю, что Вашему знакомому не следует ничего платить. Отправляйте его в суд. Пусть в судебном порядке доказывает причинение убытков.
Здравствуйте! Не нужно ничего оплачивать. Убытки трудно доказуемы. Ваш виновник не должен был оплачивать ремонт, ремонт должна была оплатить страховая организация.