Москва, 14.09.2017, 22:49

Хочу продать дом, под материнский капитал.

Вопрос №13166402 из г. Москва
опубликован 14.09.2017, 22:49
Хочу продать дом, под материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к риэлторам, найдут покупателей. От Вас нужны документы на дом, Ваш паспорт и банковский счет для перечисления мат. капитала.

14.09.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Даша! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

15.09.2017, 08:55

• Здравствуйте,

Если хотите, значит можете продать, после оформления сделки средства материнского капитала переведут вам в течение двух месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 14:30

Неплохая идея. В чём вопрос?

18.07.2019, 14:03

Покупатель есть. Дом в нижегородской обл. Я нахожусь в московской обл. Маленький ребенок и нет особо возможности кататься туда сюда. Сколько времени занимает процесс подготовки документов. И есть-ли возможность оформить все одним днем?

19.09.2017, 14:30

• Здравствуйте, Конечно есть такая возможность, если нанять представителя в лице риелтора или юриста по доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2017, 14:31