Как продать квартиру с долгами по кредиту - вопросы и рекомендации
Здравствуйте, если в рамках исполнительного производства не наложен арест на квартиру, то сможете продать. Проверить данную информацию вы можете на сайте росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство и нет ареста или запрета на квартиру то можете спокойно продать. Но советую провести сделку через этот банк в котором Долгов у вас нет.
Здравствуйте! Если запрет на регистрационные действия в отношении квартиры не наложен, то можете свободно продавать квартиру. Никаких ограничений нет.