Распределение уроков в классах малокомплектной школы - вопросы правильности и возможности обращения \n\nили\n\nКак правильно распределить уроки в классах малокомплектной школы и куда обратиться, чтобы сохранить отдельные у
Здравствуйте. Я работаю в малокомплектой школе. У нас 5 классо-комплектов, где есть комплект, соединили уроки физ-ры,музыки, технологии, изо,а где просто класс, оставили без изменений. ПРи составлении тарификации, экономисты требуют, чтобы во всех классах соединили эти уроки, т.к. нет денег в бюджете. Правильно ли это? Если класс-комплект-это да,а если нет? Куда я могу обратиться, чтобы мои часы физ-ры не соединяли. Еще это мотивируют тем, что мало детей в классе-по 3 человека. Спасибо.
Добрый день. По вопросам связанных с не законными действиями работодателя обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Спасибо за обращение на сайт.