Правомерные ли действия организации если организация высылает расчетные листки на электронную почту. В обязательном порядке.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства ФР должны выдавать под роспись работника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Владимир! Если подписан договора об обмене сообщениями по электронной почте, если есть личный кабинет пользователя с электронной почтой, то имеет право. Если ничего этого нет, то не имеет право распространять персональную информацию каналами незащищенной электронной связи. Обязаны предоставлять в письменном виде под роспись в получении. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!