Зеленогорск, 15.09.2017, 06:43

Проблемы с аварийной службой и отоплением - куда обратиться и как добиться перерасчета?

Вопрос №13167019 из г. Красноярск
опубликован 15.09.2017, 06:43
Три дня не могу дозвониться в аварийную службу. В понедельник подали отопление, но в двух комнатах батареии холоднве. Сегодня пятница. Куда обращаться и возможно ли стребовать перерасчет по отоплению за эти дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием вашего дома, составить письменное обращение, в котором изложить свои требования.

15.09.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
спасибо

• Здравствуйте,

Если не можете дозвониться в аварийную службу, значит нужно дойти до вашей управляющей компании, она ведь рядом с домом и обратиться лично, возможно оставить письменный запрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.09.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
спасибо

Обращаться надо не в аварийную службу, а в управляющую компанию и уведомить о том, что отопление не поступает, в том числе потребовать перерасчета за эти два дня.

15.09.2017, 06:52
Оценка автора вопроса:
благодарю

Первый день звонил в ЖЭК. Они перенаправили в аварийную службу. Пересчет имеет смысл требовать? Просто достала ситуация с нашим ГЖКУ.

15.09.2017, 06:59

Возможно авария была не устранена, поэтому отправили в аварийку. Требовать перерасчета стоит, Вы же не использовали услугу. Удачи.

15.09.2017, 07:04