Ограничение регистрационных действий на автомобиль - сколько времени до снятия запрета при оплате штрафа в 500 рублей?
Доброго времени суток! Быстрее будет получить копию постановления о об отмене запрета регистрационных действий и отнести ее в ГАИ.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства запрет снимут в течение нескольких дней, хотя обычно по практике все зависит от пристава
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, за такую сумму штрафа, на автомобиль не могли наложить арест. Проверяйте его на наличие задолженности по авто кредиту, это гораздо страшнее. Банк его вернёт от любого владельца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.