Попадает статья 264,1 под амнистию в ближайшие время? Если он состоит на учете в туб диспансере?

Попадает статья 264, 1 под амнистию в ближайшие время? Если он состоит на учете в туб диспансере?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

АМнистия в ближайшее время НЕ планируется. КАК правило такие статьи под амнистию - попадают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Какая амнистия? Не будет ее в этом году. То, что ЛДПР хочет - не означает, что она будет проведена. Неизвестно, когда еще эта амнистия будет. Пока нет информации.

Доброго времени суток! Если объявят амнистию может быть и попадет, однако заранее текст амнистии не публикуют, поэтому какую именно категорию граждан она коснется сказать сложно, но в ближайшее время никакой амнистии не ожидается.

Спасибо, Вы мне очень помогли!