Можно узнать какие нужны документы, чтобы открыть аптечный пункт. Какие требования? И план действий.
Здравствуйте! Пошаговую инструкцию по открытию аптечного пункта можно посмотреть в интернете. Например, vashbiznesplan.ru
Данный вопрос относится к разряду платных, переведите ваш вопрос в ВИП. Если коротко ответить, то вам необходимо для начала обратиться в ФБУЗ ""Центр гигиены и эпидемиологии"
Добрый день!
Для начала ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 N 1081 (ред. от 04.07.2017) "О лицензировании фармацевтической деятельности" (вместе с "Положением о лицензировании фармацевтической деятельности")