Очень хочется узнать про закон о начале отопительного сезона на севере Иркутской области. С какого числа? Спасибо.
Здравствуйте. Очень хочется узнать про закон о начале отопительного сезона на севере Иркутской области. С какого числа? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Но многое зависит и от погоды. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго вам времени суток отопительный сезон начинается тогда когда на протяжении 5 дней непрерывно температура воздуха составляет плюс 8 градусов.
Спасибо, теперь все ясно.