Мою дочь сильно ударил одноклассник в лицо, от удара она упала спиной на пол. Что делать?

Вопрос №13167809 из г. Находка
опубликован 15.09.2017, 12:43
Мою дочь сильно ударил одноклассник в лицо, от удара она упала спиной на пол. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Думаю, что в данном случае необходимо обратится в полицию с заявлением. Полиция должна провести проверку по данному факту.

15.09.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я заявление написала, пройдём судебно медицинскую экспертизу. А если полиция не найдёт состава приступление, что делать?

15.09.2017, 12:51

Олеся, давайте все по порядку. Сколько лет Вашей дочери и сколько лет однокласснику. Уточните Вот этот момент. Также надо ждать результатов судмедэкспертизы. Но, главное сейчас - это возраст мальчика.

15.09.2017, 12:54

В таком случае Вы можете обратится в суд и требовать возмещения причиненного ущерба, а так же моральный вред.

Так же можете обратится в прокуратуру с жалобой и просить провести проверку по факту не возбуждения уголовного дела.

15.09.2017, 12:54