Как изменить статус автомобиля МАЗ с бурильной установкой на грузовой бортовой?
А\м МАЗ с бурильной установкой зарегистрирован как самоходная машина (ПСМ). Что можете посоветовать для переделки статуса в грузовой бортовой, при снятии подрамника с бурильным оборудованием и получения ПТС.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сни майте оборудование, ОБРАЩАЙТЕСЬ в НАМИ, проводится экспертиза - возможно ли эксплуатировать авто как боровую - ПРИ положительном ответе - вносите изменения в ПТС и регитрируйте авто
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Для изменения статуса ТС потребуется взять направление в отделении ГИБДД, отвезти автомобиль в институт МАДИ или что-то ему подобное (куда направят инспектор), после чего, получив документ, подтверждающий возможность внесения изменений в конструкцию ТС, уже снимаете оборудование и меняете статус.
У самоходной машины нет vin кода (тв ПСМ не указывается), по всей вероятности получение ПТС на данное ТС не возможно?