Запрос на уточнение данных в исковом заявлении о расторжении брака
Уточнить исковое заявление может только сам истец. Если вы ответчик, то вы можете дать соответствующие пояснения непосредственно в судебном заседании.
Вы можете обратиться вуд с заявлением об изменении данных на любой стадии судебного разбирательства, но лучше это сделать в самом начале или до начала судебного процесса.
Вы вправе представить уточненные и дополнительные исковые требования и предоставить в суд при рассмотрении дела по существу. Удачи Вам.
Если вы являетесь ответчиком по делу, то все недостатки и неточности указываете в ВОЗРАЖЕНИИ на иск. Также прилагаются документы. Свидетельствующие о расторжении брака. В суде все выяснится.