Возможность удержания пациента в станционаре - законные аспекты и отказ по заявлению
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Доброго времени суток! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. Действия лечебного учреждения ее работников незаконной, насильно никто не может удерживать. Обращайтесь жалобы в Управление здравоохранения или в прокуратуру.
--- Здравствуйте, смотря как вы в него попали. Если в принудительном порядке, то без разрешения врача, вас никто от туда не отпустит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.